Хет-трик Лильи не спас «Барыс» от поражения белорусскому «Динамо» в КХЛ

0 27

Минское «Динамо» на своем льду переиграло «Барыс» из Нур-Султана 19 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе «Динамо» шайбы забросили Артём Демков (11-я минута, в большинстве), Маттиас Теденбю (20-я и 36-я минуты), Илья Усов (46-я минута), Марио Кемпе (52-я минута, в большинстве) и Тайлер Граовац (52-я минута). У казахстанского клуба отличились Якоб Лилья (1-я и 52-я минуты, 8-я минута, в большинстве) и Даррен Диц (28-я минута, в большинстве, 37-я минута). В результате «динамовцы» одержали победу со счетом 6:5 и набрали два очка. Отметим, минское «Динамо» после 19 игр набрало 28 очков и занимает второе место в Западной конференции КХЛ. «Барыс» — седьмой на Востоке с 18 очками в 20 матчах.