"Барыс" обыграл "Сибирь" и прервал серию поражений

0 9

ХК "Барыс" одержал победу в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 25 сентября, подопечные Юрия Михайлиса принимали новосибирскую "Сибирь" и выиграли со счетом 2:1.

"Барыс" вышел вперед на первых секундах второго периода. Даррен Диц реализовал большинство с передачи Романа Старченко и Кертиса Волка.

Гости сравняли на 24-й минуте, отличился Виктор Комаров.

Основное время матча завершилось ничьей - 1:1. А на пятой минуте овертайма победу "Барысу" принес точный бросок Волка, который реализовал большинство с передачи Старченко и Никиты Михайлиса.

Подробнее со статистикой можно ознакомиться здесь.

Одержав победу, "Барыс" прервал серию поражений, которая составляла три матча. Команда осталась на восьмом месте Восточной конференции и следующий матч проведет в понедельник, 27 сентября, в Нур-Султане против "Автомобилиста".