Петербургский ХК СКА проиграл минскому "Динамо" в матче КХЛ

0 2

Петербургский СКА во вторник уступил минскому "Динамо" в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок Западной конференции, состоявшийся в столице Беларуси, завершился со счетом 4:3 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 1:0). Хозяева уступали до 56-й минуты, когда американец Шейн Принс перевел игру в овертайм. В самом начале дополнительного времени победный гол за "Динамо" забил канадец Зак Митчелл, оформив дубль. Еще одну шайбу за белорусов забросил Павел Варфоломеев.

За СКА сначала забил канадец Линден Вейн, затем дважды отличился Антон Бурдасов.

В последних четырех матчах СКА проиграл три раза. Таким образом, СКА не воспользовался шансом приблизиться к московскому ЦСКА в таблице "Запада". Лидирующий ЦСКА имеет 63 очка, СКА идет на втором месте с 59 баллами.