Петербургский СКА в овертайме обыграл "Салават Юлаев" со счетом 3:2

0 7
Петербургский СКА в овертайме обыграл

Петербургский СКА в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021 в овертайме обыграл уфимский "Салават Юлаев" со счетом 3:2. Первые две шайбы в матче, во дворце спорта "Ледовый" в Санкт-Петербурге при 6547 зрителях сумели забросить игроки уфимской команды. Сперва, на 11-ой минуте первого периода шайбу в ворота СКА сумел направить Сакари Маннинен после передач от Филипа Ларсена и Маркуса Гранлунда. А затем, на 16-ой минуте отличился Никита Сошников, после точных передач от Дмитрия Кугрышева и Шакира Мухамадуллина. После чего последовали три заброшенные шайбы в исполнении петербургского СКА. Сперва, на 27-ой минуте матча сократил отставание в счёте до минимального - Антон Бурдасов после точной передачи от Владимира Ткачёва, а затем на 50-ой минуте сравнял счет - вновь Антон Бурдасов, после точных передач от Ивана Морозова и Андрея Кузьменко. А уже победную шайбу в овертайме сумел забросить Владимир Ткачёв после точной передачи от Йоонаса Кемпайнена. Таким образом, петербургский СКА имеет в своем активе 35 набранных очков после 26 сыгранных матчей и идёт на второй строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021, а уфимский "Салават Юлаев" имеет 34 набранных очка после 28 сыгранных матчей и идет на 5-ой строчке Восточной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021. В следующем матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/202, петербургский СКА на своей ледовой площадке примет челябинский "Трактор" 18 октября в 19:30, а "Салават Юлаев" сыграет со "Спартаком" в Уфе, 20 ноября 2020 года. Читайте нас также на Яндекс.Дзен и смотрите фоторепортаж от нашего специального фотокорреспондента.