ЦСКА седьмой раз подряд обыграл в гостях московское «Динамо» в КХЛ

0 12

В составе ЦСКА отличились Богдан Киселевич (21-я минута), Антон Слепышев (39), Иржи Секач (40) и Константин Окулов (49), у «Динамо» шайбу забросил Тему Пулккинен (5).

На 32-й минуте матча за удар клюшкой соперника большой штраф и дисциплинарный штраф до конца игры получил защитник ЦСКА Михаил Науменков.

«Динамо» проиграло ЦСКА седьмую домашнюю встречу подряд, в последний раз «Динамо» победило армейцев на своем льду 18 января 2017 года (1:0).

В турнирной таблице Западной конференции ЦСКА лидирует, набрав 67 очков в 45 матчах, «Динамо» располагается на третьей строчке, в активе клуба 62 очка в 47 играх. ЦСКА прервал трехматчевую победную серию «Динамо». В следующем туре ЦСКА примет «Куньлунь» из Пекина в пятницу, в тот же день «Динамо» на выезде сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым».