2011 • Турнир в ЛД"ВЕРШИНА"-- "ГЕРОИ ЛЬДА" 6-7 Октября 2018 года

Изображение
 Юниорская Хоккейная Академия - http://jhockeyempire.ru совместно с OLD SCHOOL of Hockey-http://oldschoolofhockey.ru приглашает приглашает Ваши команды принять участие в турнире « JHE »
СЕЗОН 2018 / 2019
Адрес: напротив дома Шипиловский Проезд 63, корпус 1                                                                                                                                                     РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА:
Количество участников команд 8-12, формат игры – 4 на 4 (поперек поля).Минимальное количество игроков в заявке 16 полевых +вратарь,максимальное количество полевых игроков 16 !
Соревнования проводятся по круговой системе в две группах,в каждой группе 4 команды,две первые команды из групп выходят в перекрёстный плей оф(занявшая первое место в группе А играет с занявшей второе место группе В и наоборот ) .
И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ : Проводится часовой SKILLS с аниматорами и ценными подарками только лучшим(бег на скорость-вперёд,назад,буллиты,бросок на точность,бег вратарей вперёд на скорость)!!!

Продолжительность игры - 2 периода по 15 минут «грязного» времени. Каждое звено играет по 1 минуте на льду, далее смена.
Перерыв на отдых между периодами 2-3 минуты. Предусмотрена 5 минутная разминка на льду перед игрой.
За нарушение правил назначается буллит.
За победу команде присуждается 3 очка в основное время, за поражение – 0 очков. В случае ничейного результата, победитель определяется в серии буллитов (по 3 буллита). За победу по буллитам команде присуждается 2 очка, за поражение 1 очко. Команде, не явившейся на игру, присуждается «техническое» поражение со счетом 0-5.
В случае нарушения правил, в ворота команды, чей игрок нарушил, назначается буллит!
Победителем объявляется команда, набравшая наибольшее количество очков в круговом турнире. Если происходит равенство очков каких то из команд,призовое место разыгрывается по буллитам!

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

- команды, занявшие призовые места награждаются кубками и медалями;
- игрокам команд, не вошедших в тройку призеров медалями, вручаются медали участников турнира;
- по итогам турнира лучшие игроки в амплуа (вратарь, защитник, нападающий, бомбардир) награждаются ценными призами.

БЕЗОПАСТНОСТЬ НА ТУРНИРЕ:
- участие в хоккейном турнире возможно, только при наличии у спортсменов договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев и медицинского допуска к участию к хоккейным тренировкам и соревнованиям.
- во время проведения игр турнира будет организовано дежурство медицинской помощи.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА:
- к участию в турнире допускаются хоккейные команды 2011г.р. и младше;
- состав команды: не менее 16 человек, 1 тренер, 1 официальный представитель;
- игроки обязаны выступать в хоккейной форме, в защитных масках для лица и защите шеи.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ:
- взнос на участие в турнире – 3000 рублей с хоккеиста – участника (участие в турнире, награды, фрукты и вода в раздевалке);
- все расходы, связанные с участием команд в турнире (проезд к месту соревнований и обратно, проживание) несут командирующие организации.

WhatsApp,Viber : +7(966)385-55-88,+7(967)037-81-81,

ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА ВЕДЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ-juniorhockeyempire@mail.ru. Или по телефону 89663855588 Вячеслав (генеральный менеджер)