Слот прокомментировал победу над «Челси»

0 54
Мерсисайдцы бились за результат. Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот рассказал о победе над «Челси». Матч выдался сложным. Однако удалось победить благодаря индивидуальным качествам футболистов. «Этот матч был сложным, как и другие. Но теперь у противника оказались очень сильные футболисты. Нам пришлось биться за победу. Мы хорошо оборонялись. Отличная работоспособность. Игра стала сложнее из-за того, что, как я считаю, были приняты судейские решения не в нашу пользу, в особенности неназначение пенальти в конце первого тайма. Повести 2:0 к перерыву – это было бы намного лучше. Затем мы пропустили, но снова проявили себя и забили второй мяч. Чем лучше твой соперник, тем сильнее нужно биться. В АПЛ очень много хороших команд, так что если ты хочешь побеждать, то должен бороться и надеяться на то, что индивидуальные качества твоих футболистов сыграют определяющую роль. Мы успешно показали себя – это главное», – сказал Слот. «Ливерпуль» победил со счёом 2:1. Сейчас команда идёт на первом месте.