ФК «Ростов» вничью сыграл с «Пари НН» и прервал свою безголевую серию

ФК «Ростов» смог вырвать ничью в Нижнем Новгороде «Пари НН» в 12-м туре чемпионата России. Матч завершился со счётом 1:1.
Матч проходил в равной борьбе — обе команды несколько раз пытались атаковать ворота друг друга, но мяч в ворота в первом тайме так и не залетел. Во втором отрезке игры главный тренер ростовчан Валерий Карпин произвёл ряд замен, но счёт на 75-й минуте открыли хозяева поля. ростовчане пытались
отыграться и им это удалось на 90-й минуте. Максим Осипенко забил пенальти.
ФК «Ростов» не смог прервать свою безвыигрышную серию, но прервал безголевую.
В следующем туре жёлто-синие встретятся с «Ахматом» из Грозного. Игра состоится 26 октября в Ростове.
ФК «Ростов» поднялся на 8-ю строчку турнирной таблицы
После 12 туров чемпионата России ФК «Ростов» заработал 13 очков и расположился на 8-й строчке турнирной таблицы. Отметим, что ближайшими преследователями жёлто-синих является тольяттинский «Акрон», который днём ранее крупно проиграл «Зениту». Напомним, в 10-м туре «Акрон» смог
обыграть ФК «Ростов» со счётом 0:2.