Сборная Болгарии по футболу провалила поединок со сборной Северной Ирландии

0 0

Вчера, в поединке текущего розыгрыша Лиги Наций, сборная Болгарии по футболу провалила поединок со сборной Северной Ирландии, проиграв его с крупным счетом, 0:5.

Как сообщает bourgas.ru, вчера, в поединке текущего розыгрыша Лиги Наций, сборная Болгарии по футболу провалила поединок со сборной Северной Ирландии, проиграв его с крупным счетом, 0:5.

Заметим, что вчера все решилось в первом тайме. За 17 минут болгары умудрились пропустить 3 мяча. Это произошло на 17, 29 и 32-й минутах.

К слову, на 32-й минуте Болгария забила сама себе, мяч записали за голкипером команды — Митовым.

Отметим, что в конце первого тайма гости не смогли реализовать пенальти, его на 44-й минуте не смог реализовать Деспотов.

Заметим, что Болгария в четырех поединках текущего розыгрыша Лиги Наций забили лишь один мяч.