Результаты Лиги наций за 15 октября 2024 года

0 0
Испания разгромила Сербию, Польша с Хорватией выдали результативный матч, а Беларусь сыграла вничью. 15 октября 2024 года прошёл четвёртый тур Лиги наций. Было сыграно восемь матчей. Испания обыграла Сербию (3:0). Голами отметились Эмерик Ляпорт, Альваро Мората и Алехандро Баена. Удаление у Сербии заработал Страхинья Павлович. Пенальти во втором тайме не реализовал Мората. Польша и Хорватия выдали бодрую ничью (3:3). В составе хозяев забили Зелиньски, Залевски и Шиманьски. За гостей отличились Соса, Сучич и Батурина. Удалён был Доминик Ливакович. Португалия не смогла добыть победу над Шотландией (0:0). Команда Роналду увезла ничью из Глазго. У португальцев было достаточно шансов, но воспользоваться ими они не сумели. Беларусь сыграла вничью к Люксембургом (1:1). За хозяев забил Сергей Политевич. В составе гостей отличился Жерсон Родригес. Пенальти в первом тайме не реализовал Валерий Громыко. Остальные матчи: Швейцария 2:2 Дания Косово 3:0 Кипр Литва 1:2 Румыния Северная Ирландия 5:0 Болгария.