ФК «Норманочка» победил ОГУ-КПРФ

0 1
Второй матч «Норманочки» против ОГУ-КПРФ нижегородки начинают с забитого гола. Елизавета Шарапова впервые в сезоне отправляет мяч в ворота соперниц. Это единственный гол в первом тайме. Воротам «Норманочки» угроз практически нет. А во втором тайме помогает автогол красных орлиц. Затем гости фолят около штрафной, и Дарья Квасова прямым ударом бьет в девятку. 3:0. Стандарты вообще стали супероружием «Норманочки» в этом матче. Вот гол Алины Завьяловой. Шикарный дальний удар и 4:0. И еще один гол забивается в той же смене, на той же минуте. Мяч на счету нового капитана — Ксении Ольковой. 5:0. Победа «Норманочки». Шесть очков из шести возможных. Следующие матчи в пятницу и субботу. На паркете ФОКа «Мещерский» принимаем петербуржский «Кристалл». Служба информации: Александр Быков.