Сборная «Глории» из Бибирева стала чемпионом межрайонного турнира по мини-футболу

Сборная школы «Глория» в районе Бибирево стала чемпионом межрайонного турнира по мини-футболу в возрастной группе 2009-2010 годов рождения. Спортсмены школьного спортивного клуба «Пума Юниор» ежегодно участвует в разных соревнованиях, но футболу всегда уделяется особое внимание. В этот раз все получилось, и сборная пробилась в финальный этап игр за кубок Москвы. Об этом сообщили в учебном заведении.

«Первую игру сборная «Глории» сыграла вничью со школой №1430, сравняв счёт на последних секундах. Во второй игре команда школы №1430 обыграла со счётом 6:3 коллектив «Бибирево». Третья игра была за выход в финал. У сборной «Глории» была непростая задача: нужно побеждать с разницей четыре и более мячей. Но парни собрались и показали просто супер-футбол. «Глория» выиграла у «Бибирева» со счётом 7:1», — рассказали в школе.

Школа «Глория» расположена по адресу: Белозерская улица, 12.