Футбол: «СКА-Хабаровск» и «Ротор» сыграли вничью

В матче 14 тура МЕЛБЕТ – Первой лиги «СКА-Хабаровск» встречался в Волгограде с местным «Ротором». Итог игры – 1:1. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу хабаровского клуба.

Все главные события встречи уместились в пять минут первого тайма. Сначала получил травму и был вынужден покинуть поле Никита Першин. Это событие, казалось, ненадолго «выбило из колеи» армейцев, чем воспользовались хозяева. Навес с фланга, скидка на линию штрафной, откуда Михаил Мальцев мощным ударом открыл счёт.

Однако впереди «Ротор» был недолго. Буквально в следующей атаке хабаровчане заработали угловой. После подачи «корнера» мяч попал к Гаджимурадову, который пытался закрутить мяч в ворота, но попал в штангу. Первым на добивании оказался Артём Быков – 1:1.

После перерыва самый явный момент склонить чашу весов в пользу своей команды имел Шарль, но его удар пришёлся выше ворот.

«Ротор» (Волгоград) – «СКА-Хабаровск» — 1:1 (1:1)

Голы: Мальцев, 29 (1:0). Быков, 32 (1:1).

Предупреждения: Плотников, 60. Пяткин, 90+ – Симонян, 60.

«Ротор»: Чагров – Швецов, Шумских, Плиев, Семенов, Касимов (Таликин, 61), Плотников (Болотов, 76), Мальцев (Пяткин, 69), Тюрин, Морозов (Лаврищев, 69), Агеев (Кухарчук, 61).

«СКА-Хабаровск»: Имамов – Поярков, Покидышев, Быков, Журавлев, Емельянов, Симонян, Гаджимурадов (Гонгапшев, 78), Першин Н. (Бавин, 26), Алиев, Гонгадзе (Шарль, 56).

Судьи: Антон Анопа (Благовещенск) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Игорь Золотарев (Брянск). Инспектор – Михаил Еровенко (Краснодар). Делегат – Василий Иванов (Москва).