Футболисты «Челси» проявили себя во время международного перерыва: Нкунку, Палмер, Колвилл и другие

0 1

Вчера состоялся первый игровой день во время октябрьского международного перерыва. Как мы знаем, многие футболисты «Челси» разъехались по своим сборным, и теперь проводят матчи за свои национальные команды.

Спортивные издания особо выделяют достижения некоторых игроков лондонского клуба в своих сборных. Например, Кристофер Нкунку вчера впервые за последние 2 года вышел в стартовом составе сборной Франции в матче против Израиля, и отличился забитым голом, который в конечном итоге оказался победным. Уэсли Фофана при этом остался на скамейке запасных.

А вот в сборной Англии удалось сыграть всем троим игрокам «Челси», причем Леви Колвилл и Коул Палмер вышли в стартовом составе, и отыграли все 90 минут встречи. Нони Мадуэке появился на поле лишь на 52-й минуте, заменив Букайо Сака. В итоге Англия потерпела сенсационное поражение на своем поле от Греции (1:2). Временный тренер англичан Ли Карсли что-то уж слишком перемудрил с нападением, и только во 2-м тайме пытался исправить ситуацию, выпустив Уоткинса и Соланке, но было уже поздно.

Зато Леви Колвилл внес свой заметный вклад в этом матче, спасая ворота от гола при помощи эффектного выноса мяча с линии ворот.

Другие футболисты «Челси» (к примеру, Мойзес Кайседо и Энцо Фернандес) тоже неплохо отыграли свои матчи за сборные, но особо ничем не запомнились, если говорить о каких-либо конкретных результативных действиях.