Бельгия Тедеско сыграла вничью с Италией, проигрывая 0:2 по ходу матча

0 0
Команды порадовали зрителей забитыми мячами. Итальянцам удалось быстро забить два мяча. На 1-й минуте Андреа Камбьясо сделал счет 1:0. Удвоил преимущество команду Лучано Спаллетти Матео Ретеги. Он отличился на 24-й минуте. Но концовка первого тайма для Италии сложилась неудачно. Сначала с поля был удален Лоренцо Пеллегрини. А под самый занавес бельгийцы отыграли один мяч. Разницу сократил Максим Де Кюйпер. Во второй половине встречи Бельгии удалось уйти от поражения. На 61-й минуте ничью гостям принес Леандро Троссар. Италия набрала семь очков осталась на первом месте. В активе Бельгии четыре очка. Команда идет на третьей строчке ИТАЛИЯ — БЕЛЬГИЯ — 2:2 (2:1) Голы: Камбьясо, 1 (1:0), Ретеги, 24 (2:0); Де Кюйпер, 42, Троссар, 61 Удаление: Пеллегрини, 38