Севикян — об игре запасных игроков «Локомотива» в матче с «Крыльями»

0 4
Полузащитник «Локомотива» Эдгар Севикян заявил, что в матче РПЛ против самарских «Крыльев Советов» вышедшие на замену футболисты справились с поставленной задачей и помогли московской команде одержать победу. «Локомотив» в воскресенье обыграл «Крылья Советов» со счетом 1:0 в домашнем матче 11‑го тура. Мяч на 75‑й минуте забил Тимур Сулейманов после передачи Наира Тикнизяна. Севикян, Сулейманов и Тикнизян вышли на поле во втором тайме.Чего не хватало «Локомотиву» в первом тайме? — Для обеих команд первый тайм был тяжеловатым, но и вторая половина не была легкой. Те футболисты, кто сидит на скамейке запасных, всегда готовы выйти на поле и помочь команде — все были заряжены и готовы к игре. — Что вас сказал Михаил Галактионов перед выходом на поле? — Что нужно освежить игру, нужно попытаться обострять в последней трети поля не только мне, но и другим игрокам. Тикнизян вышел и отдал передачу, а Сулейманов забил. Думаю, с поставленной задачей справились, — сказал Севикян.