ФК «Рязань» дома проиграл «Кванту»

ФК «Рязань» 6 октября на стадионе «Спартак» провёл домашний матч II круга первенства России по футболу среди команд Второй лиги (дивизион «Б», группа 3) с ФК «Квант» (Обнинск, Калужская область).

«Рязанцы» занимали девятую строчку в турнирной таблице (23 игры, 31 очко, разница забитых и пропущенных мячей 28-23), «атомщики» — 15-ю (24 игры, 16 очков, разность мячей 17-42). Матч I круга команды провели в Обнинске 19 июня. Тогда со счётом 1:0 победу одержал «Квант».

Игру в Рязани против дружины Обнинска наша команда провела в таком составе: Репин, Барков, Поляков, Абрамов, Цесь, Петрухин (Павленко, 60), Ермолаев (Мартынюк, 70), Колесников (Чамжаев, 60), Аксёнов (Янин, 87), Сатаров, Сычёв.

По мнению главного тренера ФК «Квант» Олега Морозова, «в первом тайме Рязань играла лучше». Счёт под занавес первой половины игры открыл Никита Сатаров. После перерыва гости прибавили и забили два безответных мяча в ворота нашей команды. В итоге ФК «Рязань» уступил «Кванту» со счётом 1:2.

В турнирной таблице наша команда переместилась на десятую строчку.