Сенсация случилась в чемпионате Испании по футболу

0 11

Неожиданным исходом завершился матч "Реал Сосьедада" и "Атлетико" в девятом туре чемпионата Испании по футболу. Подопечные Диего Симеоне считались фаворитами встречи в Сан-Себастьяне, где они упустили победу, сыграв вничью 1:1, передают Vesti.kz.

Уже на 1-й минуте Хулиан Альварес вывел гостей вперед, но в дальнейшем "матрасники" не смогли развить преимущество в счете, пропустив ответный мяч на 84-й минуте от Луки Сучича.

"Атлетико" по-прежнему не проигрывает в Ла Лиге, но для команды это уже пятая ничья, после которой она с 17 очками находится на третьем месте в таблице и уже на семь пунктов отстает от лидирующей "Барселоны". "Реал Сосьедад", имея в своем активе девять очков, находится на 15-й строчке.

В следующем туре, 19 октября, "Реал Сосьедад" отправится в гости к "Жироне", а на следующий день "Атлетико" в родных стенах проэкзаменует "Леганес".