ФК «Севастополь» важную победу над соперниками из Таганрога

0 6
5 октября ФК «Севастополь» принимал лидера первенства и главного претендента на повышение в классе «Форте» (Таганрог), который приехал за победой и с самого начала встречи стремился активно действовать. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Наша команда, в свою очередь, не стала играть от обороны, сделав упор на фланговые атаки, силовую борьбу и строгую дисциплину при игре в защите. В первом тайме противостояние получилось абсолютно равным, но «Севастополь» был острее в атаке и сумел забить. На 41-й минуте отличился Лев Потапов – 1:0.
Во втором тайме хозяева поля играли от обороны, рассчитывая на быстрые контратаки.

«Форте» больше владел мячом, но под занавес матча «Севастополю» удалась результативная атака, которая завершилась взятием ворот. Забил Александр Оболенцев. 2:0 – победа «Севастополя»!!!

Поздравляю команду и болельщиков с победой!!!», - заявил Михаил Развожаев.