Слот – о первом месте «Ливерпуля»: «Жена будет рада»

0 3
Специалист оценил позицию команды после победы над «Кристал Пэлас». Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот оценил позицию команды после седьмого тура АПЛ. В последнем матче мерсисайдцы обыграли «Кристал Пэлас». Жена Слота будет рада. «Для меня наша позиция – особенное событие. Игроки едут в расположение сборных и думают о них, но для меня, если я проиграю, будет три-четыре дня грусти. Думаю, моя жена будет рада, ведь у неё дома будет кто-то, кто счастлив. Доволен тем, как мы начали сезон. Это хорошее начало не только по результатам, но и по нашей игре. В какой-то период матча мы допустили атаки соперника, и это был сложный отрезок. Последние 10 минут мы хорошо владели мячом. Расписание игр сложное, но я почувствовал, насколько тяжело играть против «Вулвс» и «Пэлас» на выезде. Хорошо, что мы выиграли эти игры, и нам предстоит лучше проявить себя дальше. К сожалению, Алиссон получил повреждение», – сказал Слот. «Ливерпуль» обыграл «Кристал Пэлас» со счётом 0:1. Сейчас команда идёт на первом месте в АПЛ.