Армянский футбольный клуб "Ноа" стартовал с победы в Лиге конференций

0 16

ЕРЕВАН, 3 октября. Новости-Армения. Армянский футбольный клуб "Ноа" стартовал с победы в групповом этапе Лиге конференций.

Сегодня на ереванском стадионе им В.Саркисяна "Ноа" одержал победу над чешским клубом "Млада-Бореслав" со счетом 2:0.

На 58-й минуте Матеус Аиас распечатал ворота соперника, а Вирджил Пинсон на 76-й минуте удвоил преимущество ереванского клуба.

ФК "Ноа" является вице-чемпионом Армении.

Согласно результатам проведенной 30 августа жеребьевки, клуб "Ноа" попал в одну группу с лондонским "Челси", кипрским "АПОЭЛ"-ом, чешской "Млада Болеславом", сербским "ТСЦ Бачка Тополой", австрийским "СК Рапидом" и исландским "Викингуром"

На своем поле "Ноа" примет "Младу Болеслав", АПОЭЛ и "Викингур", а в гостях сыграет с "Челси", "ТСЦ Бачка Тополой" и "СК Рапидом".

Основная стадия Лиги конференций началась в октябре текущего года и закончится в мае 2025 года. -0-