Севикян — о победе над «Оренбургом»: «Каждый матч хочется выигрывать. Настраиваемся, как на бой»

0 8
Полузащитник «Локомотива» Эдгар Севикян заявил, что железнодорожники серьезно настраиваются на каждую игру FONBET Кубка России, несмотря на турнирное положение команды. Во вторник «Локомотив» обыграл «Оренбург» со счетом 2:1 в домашнем матче пятого тура группового этапа. «Красно‑зеленые» выиграли пять матчей из пяти в Кубке и еще до игры гарантировали себе участие в плей‑офф. — Было много моментов и в первом, и во втором тайме. У меня был момент забить после хорошей передачи с фланга. Надо работать над реализацией, есть куда расти. Рады, что добились победы. Думаю, что можно забивать больше голов, но надо работать над этим. — Пиняев поблагодарил за голевой пас? — Главное, что команда забила. Благодарить не стоит — это наша работа. Он забил — я отдал. Команда забила и выиграла — это самое главное. — «Локомотив» в конце упустил инициативу. — Игра была открытой с первой минуты. Было много потерь, которые заставляли бежать назад, отдали много сил в конце матча, чутка отдали мяч. Но в футболе играют не только в атаке, но и в обороне. Обе вещи хороши, поэтому победили. Не было такого, что расслабились или играли по счету, хотели забить. Хромала немного реализация. Во втором тайме могли забить еще два. Главное, что порадовали болельщиков игрой и результатом. — Теперь есть смысл брать шестую победу на групповом этапе? — Каждый матч настраиваемся на победу. Неважно, вышли мы из группы досрочно или нет. Каждый матч хочется выигрывать, настраиваемся как на бой, — сказал Севикян.