Товарищеский футбольный матч прошел между клубами из Балашихи и Могилева

На стадионе футбольного центра «Метеор» в Балашихе состоялась товарищеская встреча между командами из России и Белоруссии. На поле вышли юные футболисты клуба «Метеор» из Балашихи и «Днепр» из Могилева.

Старт матчу команд 2009 года рождения дали заместители главы Балашихи Лилия Татевосян и Ирина Шведова, председатель совета депутатов Геннадий Попов.

«Сегодня мы рады приветствовать наших братьев из Могилева. Желаю ребятам достойной игры, пусть победит сильнейший», — сказал Попов.

Игра прошла в два тайма по 40 минут. Поначалу преимуществом владели футболисты из Балашихи, первый тайм они выиграли со счетом 1:0. Однако во втором тайме команда из Могилева переломила ход встречи, победив со счетом 3:1.

Напомним, стадион «Метеор» в Балашихе был реконструирован в 2017 году. Здесь проходят учебно-тренировочные занятия, соревнования и товарищеские встречи по футболу. Общая площадь спортивного комплекса составляет более 1,8 тысячи квадратных метров.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что стадион «Авангард» в Коломне откроют после ремонта осенью.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».