Тедеев высказался о новичке «Акрона» Дзюбе: «Этот футболист собирал всю страну и объединял ее»

Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий тольяттинского клуба Артем Дзюба объединял всю страну на чемпионате мира 2018 года, на его лидерские качества можно положиться.

В воскресенье «Акрон» со счетом 3:0 разгромил подмосковные «Химки» в матче РПЛ. Дзюба дебютировал за тольяттинский клуб, появившись на поле на 65-й минуте встречи. Нападающий отметился результативной передачей в эпизоде с третьим голом.

«Когда этот футболист собирал всю страну и объединял ее на чемпионате мира, как я могу не рассчитывать на него как на лидера, естественно, мы на него рассчитываем.

Хочу всех поздравить с победой, она нам далась тяжело, несмотря на счет. В первом тайме у нас возникли сложности, в этот момент хорошо себя проявил вратарь благодаря этому мы и добились результата, на мой взгляд», — сказал Тедеев на интервью журналистам после матча.