Ташуев проанализировал ошибки «Ахмата» после поражения от «Динамо»

0 114
Грозненцы уступили в Москве. Наставник «Ахмата» Сергей Ташуев оценил игру команды в матче с московским «Динамо». Грозненский клуб уступил со счетом 2:4. «Начну комментарий со второго тайма, потому что первый нам не понравился. Мы ещё не вкатились в структуру игры, поэтому всё выглядит очень лоскутно. Второй тайм принёс позитив: ребята раскрепостились и начали играть в футбол. Порадовало, что при 2:2 побежали к воротам забивать третий. У нас были практически 100-процентные моменты, но пока ещё всё лоскутно. Ещё до начала матча я говорил, что нас ожидает симбиоз качественной игры и ошибок. Дай бог, чтобы потом стал преобладать качественный футбол. Сравняли счёт, играли достойно, но в обороне допускаем ошибки. Состав ещё не сбит, многие с травмами, мы пока щупаем игроков. Будем дальше работать, чтобы не допускать таких ошибок и выигрывать», – приводит слова Ташуева пресс-служба клуба. Москвичи находятся на 5-й строчке в таблице, «Ахмат» идет 12-м (6 очков).