ФК «Слоним 2017» — ФК «Барановичи»: безголевая ничья

Зрители

«Слоним 2017» – «Барановичи» – 0:0
ФК «Слоним 2017»: Андрей Агапов – Максим Клунок, Дмитрий Вечорко, Артём Толкин, Алексей Орлович – Виталий Шалычев, Висдом Дуглас, Тайсир Адамчик (к), Владислав Звягов (Виктор Берг,74), Артур Чуйко (Никита Чуйко,84) – Асадбек Мирзажонов (Илья Лебедев, 90+3).

Андрей Агапов

В первом тайме слонимская команда много оборонялась, часто приходилось вступать в игру нашему вратарю – Андрею Агапову, и всегда он оказывался в нужном месте в нужное время на пути мяча.

Висдом Дуглас

Перед самым перерывом эффектный удар «ножницами» наносил по воротам соперника Висдом Дуглас, но голкипер гостей сумел парировать его, переведя мяч на угловой.

Слоним 2017 против ФК Барановичи

Во втором тайме все попытки обоих команд изменить цифры на табло ни к чему не привели, и матч так и завершился безголевой ничьей.
Следующую игру ФК «Слоним 2017» проведёт на выезде в субботу, 14 сентября, в 13:00 против ФК «Молодечно-2018».

Возможно вы пропустили: «Слоним-Сити» дома уступил ФК «Свислочь»