Футболист сборной России отреагировал на слухи об отмене матча с Таиландом из-за тайфуна

Защитник сборной России Руслан Литвинов отреагировал на возможность отмены товарищеского матча против команды Таиланда из-за угрозы тайфуна.

Вчера, 5 сентября, сборная России крупно обыграла Вьетнам в контрольной игре — 3:0.

«Тяжеловатые погодные условия, но поле нормальное — не огород. Все играют в равных условиях, поэтому ссылаться на это нельзя. Самое главное — выиграли! Соперник создал пару хороших моментов, в целом умеет играть! В первом тайме было очень тяжело — было душно. В перерыве пошел дождь и стало посвежее. Тяжеловатая акклиматизация, да и погода непривычная — это влияет на физическое состояние.

Надеюсь, тайфуна никакого не будет — мы спокойно отыграем матч с Таиландом и полетим домой», — заявил Литвинов в интервью РИА Новости.

Матч между сборными России и Таиланда должен пройти в Ханое завтра, 7 сентября. Начало игры — в 16:00 (мск).