Российский футболист Пальцев: хочется дать понять, что я приехал не просто так

Защитник сборной России Валентин Пальцев рассказал о своем дебюте за национальную команду. Слова футболиста приводит "Спорт-Экспресс".

"Приехал после игры, мне позвонили и сказали: "Поедешь в сборную". Я сначала не поверил. Отменил отпуск, невеста чуть-чуть обиделась. Теперь хочется показать себя с лучшей стороны - доказать, что я приехал не просто так", - заявил Пальцев.

Сборная России разгромила команду Вьетнама в товарищеской встрече со счетом 3:0. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Первый гол в этой встрече на 24-й минуте забил полузащитник французского "Гавра" Далер Кузяев. Во втором тайме на 62-й минуте защитник Вьетнама Ван Тхань Ву забил в свои ворота. Окончательный счет установил нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев на 77-й минуте.

Пальцев появился на поле на 34-й минуте встречи.