Карпин – о победе над Вьетнамом: «Хорошо, что никто не умер»

0 1
Тренер оценил победу национальной команды. Рулевой сборной России Валерий Карпин дал оценку победе над Вьетнамом. Тренер назвал главный итог контрольного поединка. Также специалист снова отметил сложные условия проведения игры. «Да, хорошо, что никто не потерял сознание и не умер. Сложно говорить о качестве футбола в таких условиях. В первом тайме к нашим воротам почти не подходили, во втором тайме чуть подустали», - отметил Карпин. Россия сумела уверенно обыграть Вьетнам (3:0). Голы в активе Далера Кузяева и Тамерлана Мусаева. Это четвертая «сухая» победа российской команды подряд. В четырех играх сборная смогла забить 19 мячей. Следующим соперником дружины Карпина станет Тайланд. Встреча также пройдет во Вьетнаме.