Мостовой: «Победу над Вьетнамом забудут через день»

0 13
Россияне забили сопернику три безответных гола. Экс-игрок «Спартака» Александр Мостовой высказался о победе сборной России над Вьетнамом. Встреча прошла 5 сентября. Россияне победили со счетом 3:0. «Первый тайм смотрел одним глазом. Скорости были такие, что я подумал, что это матч из 70-х годов. Никто не ускорялся, рывки не делал. Я говорил за два дня до игры, что будет 3:0, 4:0 в пользу сборной России. Даже выводов никаких делать не надо. Матчи такие нужны. Шнякин больше устал, чем вся сборная России. Он много наговорил всего, восхвалял всех. Даже противно становится, ведь все понимают, что за соперник Вьетнам. Зачем вообще полетели туда? Через день все забудут этот матч. Хорошо, что во втором тайме забили. Следующий соперник Таиланд. Собрали какую-то «сборную отелей», — сказал Мостовой. 7 сентября сборная России проведет второй товарищеский матч. Команда Валерия Карпина сразится с Таиландом.