Сборная ветеранов Выксы пробилась в финал спартакиады области по футболу

На поле
ФОКа «Колос» играли три сборные: Выксы, Сергача и Лукоянова. Наш город представилиНиколай Мочалин (вратарь), Александр Давыдов, Валерий Проворов, АлександрКисляков, Андрей Колосков и Владимир Наумов.

Матчипроходили в два тайма по 15 минут каждый в формате 5×5. Первым соперником длянаших футболистов стала сборная Сергача. Игра закончилась поражением со счётом1:2. Но в матче с командой из Лукоянова выксунцы одержали победу со счётом 2:1.
Все мячи забил Александр Кисляков, а голевые передачи на него оформил АлександрДавыдов.

Поитогам отборочных встреч, лучшим защитником турнира признали Валерия Проворова. АлександрКисляков с тремя голами стал лучшим бомбардиром. Наши футболисты заняли второеместо и отобрались на финальный турнир спартакиады Нижегородской области.

Соревнованиясостоятся 15 сентября в Богородске. Здесь встретятся по две лучших командысеверной, центральной, юго-западной и юго-восточной зоны.