Футбол: «Динамо-Владивосток» уступило «Композиту» со счётом 2:3

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» проиграл «Композиту» из Павловского Посада в домашнем матче 21-го тура дивизиона «Б» Второй лиги (группа № 3). Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, которые после первого тайма выигрывали со счетом 3:1. В составе победителей голами отметились Владислав Грязнов (на 11-й минуте), Александр Кукушкин (на 31-й) и Агалаков Владислав (на 43-й). Причем Кукушкин забил в первой же атаке после того, как «Композит» пропустил гол в исполнении Никиты Сергеева (капитан динамовцев отличился на 30-й минуте).

Также за хозяев точный удар на счету Ильи Сальникова (в компенсированное ко второму тайму время).

Приморский клуб идет на первом месте в турнирной таблице группы № 3 (19 матчей, 46 очков). «Композит» занимает второе место (20 матчей, 42 очка).

Восьмого сентября «Динамо-Владивосток» сыграет на выезде с тамбовским «Спартаком».