«Динамо» упустило победу в Оренбурге

0 10
Москвичи упустили важные три очка. «Динамо» в седьмом туре РПЛ играло с «Оренбургом». Гости победили со счетом 2:1. Первыми на 20-й минуте отличились хозяева. Гол забил Саид Сахархизан. Футболист обработал мяч на левом углу штрафной площади, сместился в центр и пробил в угол. В начале второго тайма динамовцы отыгрались. Тюкавин выполнил пенальти не лучшим образом, Москвичёв сумел в прыжке достать мяч, Богдан пытался его выбить, попал в грудь Пересу, от него мяч отскочил в ворота и залетел в створ. «Динамо» снова забило на 72-й минуте. Отличный удар Маухуба с пенальти под самую штангу, мяч от стойки отлетел в ворота. Угадал голкипер, но удар был просто идеальным. «Оренбург» вырвал ничью на 95-й минуте. Мансилья прошёл по левому флангу, подал в центр штрафной, Перес в отличном прыжке пробил головой под перекладину. ОРЕНБУРГ - ДИНАМО 2:2 (1:0) Голы: Сахархизан, 20 (1:0); Перес, 65 - автогол (1:1); Маухуба, 72 - с пенальти (1:2); Перес, 90+5 (2:2)