Дубль Суареса помог «Интер Майами» обыграть «Чикаго»

0 4
Звездный уругваец подтвердил свой класс. Команда Дэвида Бекхэма на выезде не испытала проблем в игре против «Чикаго». Счет был открыт на 25-й минуте. Защитник хозяев Тобиас Сальквист отправил мяч в собственные ворота. Дальше солировал уругвайский форвард Луис Суарес. На 46-й экс-нападающий «Барселоны» забил первый мяч. А на 65-й минуте нападающий оформил дубль. На 82-й минуте игры «Чикаго» отыграл один мяч благодаря голу нападающего Георгиоса Куциаса. Но «Интер Майами» все-таки довел разницу до трех. Четвертый гол гостей на счету Роберта Тэйлора (90+3-я). Благодаря победе «Интер Майами» набрал 59 очков и занимает первую строчку в таблице. «Чикаго» с 26 турнирными баллами располагается на 14-й позиции. ЧИКАГО — ИНТЕР МАЙАМИ — 1:4 (0:1)[h2][/h2] Голы: Сальквист, 25 (0:1, автогол), Суарес, 46, 65 (0:2,0:3),Тэйлор, 90+3 (1:4); Куциас, 82 (1:3)