ФК «Пари НН» потерпел третье подряд поражение в Кубке России

ФК «Пари НН» потерпел третье подряд поражение в Кубке России. Дома наши уступили «Краснодару» — 0:1. На трибунах собралось 9 тысяч зрителей.

В 3‑м туре группового этапа «Пути РПЛ» нижегородцы принимали клуб из Краснодара, который до этого выиграл в турнире оба матча. И те, и другие выставили не сильнейшие составы. И первый тайм для хозяев получился сумбурным. У них мало что получалось, а пропущенный гол на 36‑й минуте в итоге стал решающим. После перерыва благодаря заменам волжане оживились, было несколько хороших шансов сравнять счёт, однако в завершении атак подвела реализация.

«Вышли на игру с лидером нашей кубковой группы немного напуганными, но после перерыва стали играть гораздо лучше и смелее. У нас были моменты, которые мы, к сожалению, не реализовали. Впереди три игры, и всё ещё в наших руках. Сдаваться мы не собираемся», — отметил главный тренер «Пари НН» Саша Илич.

19 сентября в 4‑м туре к нам в гости пожалует грозненский «Ахмат». А 31 августа в очередном туре чемпионата России нижегородцы будут принимать «Зенит» из Санкт-Петербурга.