Обзор матча между ФК «Зеленоград-М» с «Юность Москвы-Спартак»

15 августа состоялся матч между «Зеленоградом-М» и ФК «юность Москвы-Спартак». Встреча завершилась со счетом 3:6. Чтобы следить за онлайн трансляциями матчей в любом месте следует скачать приложение ставки на спорт на Betonmobile.

В матче в состав команды не попал вратарь Мошой из-за повреждения, которое получил во время тренировки. В предыдущей игре с ФК «Новатор» был удален защитник Поваляев. Также не играл за команду Подоляк.

Зато за клуб дебютировал Петросян, занявший позицию левого защитника. После долгого отсутствия снова играли за клуб Корякин и Коротин. Их поставили на фланги полузащиты.

«Зеленоград-М» много раз попадал под прессинг. Это привело к потерям мяча и неточности в передачах. Первую доставку мяча в штрафную красно-белых осуществили на 10-й минуте. Рыбинский ударил головой из позиции, которая не позволяла бить достаточно сильно в створ. «Зеленоград-М» не позволил соперникам длительно держать у себя инициативу. Два раза действия Коротина заставили «Спартак» отбить мяч за линию ворот. Первый навес с углового опасности не таил, зато после второго – футболист гостей забил мяч в свои ворота. В протоколе гол записали на Коротина, которого на 18-й минуте подножкой уложили на газон. Вскоре Окс забил второй гол.

Надолго остаться в отрыве зеленоградцы не смогли. Им быстро забили гол. На 23 минуте Копылов сбил соперника на чужой половине, за что получил желтую карточку. Корякин в контратаке обыграл соперника и смог прострелить в площадь ворот. Игрок «Спартака», который находился рядом, отбил мяч на Нагайкина, а потом попал под удар таким образом, что сыграл против собственного вратаря.

После этого ФК «Зеленоград-М» активности не снизил и в оборону не перешел. Во втором тайме было много напряженных ситуаций. Противники почувствовали, что надо сохранять давление на оборону. За 9 минут и 19 секунд забили 4 гола. В этот отрезок времени было еще два момента с опасными ударами, когда мяч чудом разминулся с воротами.

В конце матча арбитр вынес большое количество предупреждений игрокам «Зеленоград-М». В команде получили практику 7 футболистов, которые были включены в запас. «ЮМ-Спартак» использовал неразбериху среди защитников «Зеленоград-М» и организовал выход «один на один». Игрок противника, оформил «хет-трик», в результате которого счет стал 3:6.