«Спартак» не смог обыграть «Зенит», имея численное преимущество

0 9

Команды за 90 минут не смогли забить друг другу. «Зенит» принимал «Спартак» в шестом туре РПЛ. Команды не смогли отличиться. В первом тайме «Спартак» здорово прессинговал и в целом выглядел поактивнее. Соперники создали по одному моменту, но отличиться никому не удалось. А на 62-й минуте «Зенит» неожиданно остался в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Страхиня Эракович. В численном большинстве красно-белые прибавили и пытались вырвать победу. Сначала Латышонок спас команду после удара Барко. Вскоре ворота соперника едва не поразил Литвинов. «Зенит» не побеждает второй тур кряду. Команда набрала 14 очков. В активе «Спартака» стало 11 баллов. В параллельной встрече «Факел» победил «Оренбург» со счетом 1:0 благодаря голу Гиоргобиани. ЗЕНИТ - СПАРТАК 0:0 ФАКЕЛ - ОРЕНБУРГ 1:0 (0:0) Гол: Гиоргобиани, 62