ЦСКА дома разгромил «Акрон»

0 8

У красно-синих проблем не возникло. ЦСКА принимал «Акрон» в шестом туре РПЛ. Москвичи победили со счетом 2:0. Первый тайм прошел с серьёзным территориальным и игровым перевесом хозяев, правда трансформировать это преимущество в забитые мячи армейцы так и не сумели. Хозяева забили после перерыва. На 49-й минуте Круговой недалеко от чужой штрафной накрыл Кузьмина и отдал Облякову, Иван покатил налево Файзуллаеву, Аббосбек прострелил в центр, где Мусаев опередил Витора и из-под него отправил мяч в сетку. Красно-синие удвоили преимущество на 60-й минуте. Файзуллаев с левого полуфланга навесил в центр штрафной, откуда Мусаев головой скинул к лицевой Давиле, Виктор низом прострелил во вратарскую на дальнюю штангу, где никто не мешал Облякову забивать в пустые. На 82-й минуте счет стал разгромным. Отличился Мойзес. Москвичи заработали угловой слева, Обляков подал в центр штрафной, где Мойзес позиционно переиграл Джурасовича и головой отправил мяч в правый нижний угол. Точку в этой встрече поставил Обляков, который реализовал пенальти. ЦСКА - АКРОН 4:0 (0:0) Голы: Мусаев, 49 (1:0); Обляков, 60 (2:0); Мойзес, 82 (3:0). Обляков, 87 - с пенальти (4:0)