ПСЖ разгромил «Монпелье» в матче чемпионата Франции по футболу

«Пари Сен-Жермен» на своем поле выиграл у команды «Монпелье» 23 августа в матче 2-го тура чемпионата Франции по футболу. В составе ПСЖ голы забили Брэдли Баркола (4-я и 53-я минуты), Марко Асенсио (24-я минута), Ашраф Хакими (58-я минута), Уоррен Заир-Эмери (60-я минута) и Ли Кан Ин (82-я минута). Футболисты «Монпелье» не смогли переиграть вратаря соперника Джанлуиджи Доннарумму, отразившего три удара и сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 6:0 в пользу ПСЖ. Российский вратарь ПСЖ Матвей Сафонов провел матч на скамейке запасных. Отметим, ПСЖ после 2 матчей набрал 6 очков и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Франции по футболу. «Монпелье» — на одиннадцатом месте. У команды 1 очко в 2 матчах. glavno.smi.today