Игорь Федотов выделил ошибки в судействе матча «Химки» — «Зенит»

0 11

Экс-арбитр оценил работу Сухого. Экс-судья Игорь Федотов подвёл итоги работы бригады арбитров в матче «Химки» — «Зенит». Рефери нашёл основные ошибки. Федотов выделил «нехороший» момент. «Неплохая игра для Сухого. На 76-й минуте не показал жёлтую игроку «Зенита» за демонстративное несогласие с решением арбитра. Нехороший момент был в конце первого тайма, когда можно было дать принцип преимущества. Началась атака, и по картинке линия обороны у «Химок» была ломанная — то есть офсайда быть не могло. Игроки «Зенита» выходили четыре в три, и прозвучал свисток на перерыв. Но, ребята, если вы такие педанты, то наказывайте тогда футболистов, когда они просят жёлтую для соперника. Неправильное и некрасивое решение», — сказал он. «Химки» и «Зенит» сыграли вничью. Матч закончился со счётом 1:1.