ФК “Краснодар” в волевой концовке обыграл “Пари НН”

0 9

Футбольный клуб “Краснодар” в волевой концовке обыграл команду “Пари НН” в матче пятого тура Российской премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе “Краснодар” 18 августа закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Счет в матче открыли гости. На 36-й минуте гол забил Хуан Боселли. И таковым счет оставался до самой концовки матча. Спас положение “горожан” Кобнан Мозес, который положил в ворота противника два мяча подряд — на 76-й и 80-й минутах.  Его же и признали лучшим игроком матча.

В составе ФК “Краснодар” в этом матче не смогли выйти на поле  Александр Кокшаров, Федор Смолов и Кайо. Они все проходят восстановления после травм. Однако с первых минут помогал команде Кордоба.

“В первую очередь, это победа наших болельщиков и для наших болельщиков. То, что происходило на трибунах сегодня — это пример того, как нужно поддерживать свою команду”, — сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер команды Мурад Мусаев.