Мозес принёс ФК "Краснодар" победу в матче над "Пари НН", оформив дубль за четыре минуты

По итогам встречи "быки" занимают пятое место в турнирной таблице РПЛ с девятью очками.

ФК "Краснодар" обыграл "Пари НН" в матче пятого тура чемпионата России со счётом 2:1. Игра состоялась накануне на домашнем стадионе "чёрно-зелёных".

Гости забили первый гол на 36-й минуте и сохраняли лидерство на протяжении 40 минут. На 76-й минуте цифры на табло сравнял вышедший на замену Мозес Кобнан. Через четыре минуты нигерийский форвард оформил дубль.

Противопоставить что-либо "горожанам" до финального свистка гости не смогли. Главный тренер ФК "Краснодар" Мурад Мусаев, комментируя итоги противоборства, отметил, что команде было тяжело вырвать победу из-за надёжной обороны нижегородцев.

— Огромная заслуга болельщиков, они продолжали нас гнать, это их победа,

— заявил спортивный наставник, его слова приводит "Матч ТВ".

ФК "Краснодар" по итогам встречи поднялся на пятое место в турнирной таблице. В следующем туре команда выйдет на поле против "Динамо" 25 августа.