Тикнизян: «Главное, что мы выиграли. А Акинфеев — это легенда»

0 48
Футболист «Локомотива» Наир Тикнизян поделился эмоциями после забитого гола в матче 5‑го тура МИР РПЛ против ЦСКА. Встреча состоялась в воскресенье в Москве на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 1:0. Тикнизян вышел на замену во втором тайме и забил гол на 90‑й минуте. — Что за ощущения? — Пока нет никаких эмоций. Очень нуждался в результативных действиях. Я вышел в такой момент, когда у команд осталось мало сил. Так что чувствовал себя довольного вольготно. Эмоции только самые положительные. — Приятно забивать Акинфееву, если ты воспитанник ЦСКА? — Для меня Акинфеев — идол. Это человек, который всегда учил меня своим примером. Тут нет понятия, приятно или нет. Главное, что мы выиграли. А Акинфеев — это легенда. — Были слухи о твоем уходе из «Локомотива». Какие сейчас обстоятельства, в связи с этим? — Ключевое, что это слухи. До меня ничего не доходило подобного. Если будет предложение, которое устроит «Локомотив», и мы сядем и откровенно поговорим, приняв решение, что пора уходить, тогда уйду. Если на меня рассчитывают, то я здесь, никуда не ухожу.