«Спартак» разгромил «Факел»

0 6

У красно-белых проблем не возникло. В 5-м туре РПЛ «Спартак» принимал «Факел». Красно-белые завоевали три очка, победив со счетом 3:0. Уже на 3-й минуте команда Станковича вышла вперед. Красиво разыграли красно-белые. Угальде открылся в штрафной, сыграл в стенку с Рябчуком и неотразимо пробил в дальний угол ворот. Чуть позже хозяева забили еще раз. Барко с углового выполнил подачу во вратарскую, Бабич продавил Божина и с лёта вколотил мяч ногой в ворота «Факела». На 60-й минуте спартаковцы с пенальти довели дело до разгрома. Барко мощным ударом вколотил мяч в нижний угол ворот. Гудиев угадал направление удара, но до мяча не дотянулся. «Спартак» набрал 10 очков и поднялся на четвертое место в таблице РПЛ. «Факел» занимает 16-ю строчку, имея в активе один балл. СПАРТАК - ФАКЕЛ 3:0 (2:0) Голы: Угальде, 3 (1:0); Бабич, 9 (2:0); Барко, 60 - с пенальти (3:0)