Сперцян извинился перед Рошей за грубый фол

0 15

Защитник ЦСКА экстренно покинул поле из-за травмы. Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян принес извинения защитнику ЦСКА Виллиану Роше, отметив, что заслуживал удаления по итогам их столкновения. «В первую очередь я хотел бы извиниться перед Рошей. Я не хотел этого делать. Желаю, чтобы он как можно скорее выздоровел. Посмотрев повтор я даже подумал, что это красная карточка. Я действительно не видел его, делал шаг. С одной стороны был Мойзес, он меня подталкивал. Так получилось, но я этого не хотел! Нога пошла по прямой… Когда эпизод закончился, я подбежал к нему и увидел кровь. Это выглядело страшно! Я хочу извиниться, я не такой игрок, — сказал Сперцян. «Краснодар» обыграл ЦСКА со счетом 2:1 в четвертом туре РПЛ. На 44‑й минуте Сперцян столкнулся с Рошей, Эдуард шипами попал в голень сопернику. После матча Роша покинул стадион на костылях.