ЦСКА упустил ничью в «Краснодаре». «Быки» выиграли первый матч в РПЛ

0 24

Южане прервали печальную серию благодаря угловому. «Краснодар» вырвал победу у ЦСКА. Южане были сильнее в первом тайме. Правда, этому поспособствовала травма ключевого защитника армейцев Виллиана Роши. Бразилец пострадал в единоборстве со Сперцяном. «Краснодар» забил в концовке тайма: сыграла необычная связка Батчи и Кобнана. У Мозеса – второй голевой пас в карьере в РПЛ. ЦСКА смог восстановить равенство во втором тайме. Здесь есть вопросы к Акгацеву. Станислав отбил мяч перед собой. В итоге после отскоков гол забил Дивеев. В концовке хозяева выиграли за счет стандартного положения. Наконец-то важное влияние оказал Сперцян. После его подачи с углового верховую борьбу выиграл Тормена. Это первая победа «быков» в РПЛ и первое поражение ЦСКА в чемпионате при Николиче. Команды соседствуют в середине таблицы. Краснодар – ЦСКА 2:1 (1:0) Голы: Батчи, 45+1 (1:0); Дивеев, 68 (1:1); Тормена, 90+1 (2:1).