Личка прокомментировал поражение от «Зенита»

0 8

«Динамо» потерпело поражение от «Зенита» в четвертом туре МИР РПЛ. Форвард «Динамо» Муми Нгамале решил сам выполнить пенальти в матче против «Зенита», о чем рассказал главный тренер москвичей Марцел Личка. В поединке четвёртого тура РПЛ, который прошел в Санкт-Петербурге, хозяева одержали победу со счётом 1:0. На 86-й минуте встречи Нгамале не сумел пробить голкипера Латышонка с 11-метровой отметки, после того как судья назначил пенальти за игру рукой со стороны Вильмара Барриоса в штрафной площади. «К сожалению, в таком важном матче при отсутствии реализации добиться успеха невозможно. Мы можем честно сказать, что сделали всё возможное, но очки остались в Санкт-Петербурге — это наша недоработка», — заявил Личка. Тренер добавил, что, несмотря на поражение, команда сыграла достойно, но упустила шанс взять хотя бы одно очко.