«Локомотив» одолел на своем поле «Динамо» Махачкалу

0 32

Московская команда взяла домашние три очка. «Локомотив» в 4-м туре РПЛ принимал махачкалинское «Динамо». Хозяева победили со счетом 2:0. Москвичи забили на 10-й минуте. В позиционной атаке Баринов сделал пас на правый фланг, Самошников моментально сместился в центр и из-за штрафной с левой пробил в ближний нижний угол ворот. «Локомотив» поставил точку в этой встрече на 64-й минуте. Батраков от углового флажка совершил навес в центр штрафной, откуда Морозов из-под Табидзе в падении головой переправил мяч впритирку со штангой. «Локомотив» набрал 9 очков и поднялся на третье место в таблице. «Динамо» (Махачкала) с двумя баллами идет на 13-й позиции. ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО (МАХАЧКАЛА) 2:0 (1:0) Голы: Самошников, 10 (1:0). Морозов, 64 (2:0)