В петрозаводской колонии прошел товарищеский матч по футболу

В преддверии Дня физкультурника в ИК-9 УФСИН между сотрудниками учреждения и лицами, отбывающими наказание в колонии, был организован товарищеский матч по футболу. Об этом сообщили в паблике карельского управления службы.

В борьбе за победу стороны продемонстрировали отличную физическую подготовку и боевой настрой.

С первых минут стало понятно, что матч будет ярким, динамичным и напряженным, так как обе команды показали высокий уровень владения мячом, рассказали в сообществе.

По итогу двух таймов со счетом 6:3 победу одержала команда осужденных, участники которой будут поощрены правами начальника учреждения.

Как отметили в источнике, подобные мероприятия проводятся в подведомственных УФСИН учреждениях на регулярной основе.