ФК «Ростов» не смог обыграть «Рубин» на своей арене

Первый тайм прошел при полном преимуществе дончан, которые нанесли много ударов по воротам противника, создали несколько опасных моментов. На 14-й минуте Осипенко навесил на Рональдо, который от пасовал мяч Глебову – удар полузащитника головой оказался точным – 1:0.

Во втором тайме все изменилось, уже больше атаковали и били по воротам футболисты «Рубина». На 62-й минуте мяч попал в руку ростовского защитника, арбитр принял спорное решение и назначил пенальти – его реализовал Даку – 1:1.

Хозяева побежали спасать встречу, навесы шли один за другим, но защита гостей с ними справлялась. Финальный навал так же результатов не дал – ничья, которая никого не устроила и огорчила 13 тыс. болельщиков, пришедших на «Ростов Арену».